20.01.2022

В Смоленске расширят колл-центр по коронавирусу

Сюда поступает большое количество звонков Смоленский колл-центр по коронавирусу расширят и привлекут дополнительных сотрудников для ответов и консультаций граждан.

Сюда поступает большое количество звонков

Смоленский колл-центр по коронавирусу расширят и привлекут дополнительных сотрудников для ответов и консультаций граждан. О таких планах рассказал губернатор Алексей Островский после заседания регионального Оперштаба по коронавирусу, которое прошло сегодня в администрации региона.

В рамках заседания обсуждалась в том числе и работа специализированного колл-центра (телефон 122).

Сейчас здесь трудятся 10 операторов.

«Из-за большого объема звонков колл-центр, конечно, нужно расширять, как минимум, в 3-4 раза», — выразил мнение глава региона.

По его указанию здесь будут оборудованы и оснащены всем необходимым дополнительные места. К работе в колл-центре намерены привлечь волонтеров-медиков.

Глава региона пообещал лично и регулярно проверять как работу центра, так и то насколько исчерпывающую информацию они предоставляют смолянам.

Напомним, что  в Смоленской области заболеваемость коронавирусом выросла за неделю вдвое. 

Кислородом обеспечены 70% коечного фонда для ковид-больных смолян

Последние новости

Прокуратура помогла жительнице Смоленщины и ее сыну-инвалиду получить лекарства

Пока существую, но очень хочу жить. Мама 37-летнего смолянина, инвалида детства Михаила Шалипчикова обратилась в Промышленную прокуратуру Смоленска с просьбой помочь приобрести жизненно необходимые лекарства для ее сына.

В скорую помощь Смоленска резко выросло число жалоб на повышенное давление

А у медиков увеличилось количество выездов к пациентам В скорую помощь Смоленска резко выросло число обращений по поводу повышенного давления.

Смоленщина присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ - это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *