234 миллиона рублей получит рославльское предприятие на расширение импортозамещающего производства
Предприятие «Рославльские тормозные системы» получит льготный заем по линии федерального Фонда развития промышленности в сумме 234 миллиона рублей сроком на 10 лет со ставкой в 1% под гарантию головной компании АМО ЗИЛ в
Предприятие «Рославльские тормозные системы» получит льготный заем по линии федерального Фонда развития промышленности в сумме 234 миллиона рублей сроком на 10 лет со ставкой в 1% под гарантию головной компании АМО ЗИЛ в рамках реализации программы «Автокомпоненты», сообщает правительство Смоленской области.
ООО «РТС» – крупнейший российский производитель пневматической тормозной аппаратуры для грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, прицепной и специализированной техники. Более 40 лет компания выпускает оригинальную тормозную аппаратуру. Для участия в программе «Автокомпоненты» предприятие уже произвело переоснащение и модернизацию производств.
Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU .
Алена Шашкина
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .