Денис Мантуров: «Технофорум» - одно из ключевых мероприятий в области технологии обработки материалов
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019»,
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров направил приветствие в адрес участников, гостей и организаторов международной политехнической выставки «Технофорум-2019», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 21-24 октября.
В приветствии отмечается, что экспозиция выставки станет наглядной иллюстрацией реализации Федеральной целевой программы «Национальная технологическая база» и комплекса мер государственной поддержки отечественного машиностроения, углубления кооперации научно-технических и производственных организаций отрасли, продемонстрирует образцы нового высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации считает выставку одним из ключевых мероприятий в области технологии обработки материалов, подчеркнул Денис Мантуров. Он выразил уверенность, что «Технофорум-2019» будет способствовать расширению международной кооперации и торговли, обмену инновационными технологиями, заключению новых контрактов, а обширная деловая программа выставки позволит представителям компаний детально и компетентно обсудить самые актуальные вопросы развития отрасли.
Сайт выставки: https://www.technoforum-expo.ru/
Пресс-служба АО «Экспоцентр»
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.