Губернатор Алексей Островский поздравил смоленских предпринимателей с профессиональным праздником

Губернатор Алексей Островский поздравил предпринимателей Смоленской области с профессиональным праздником.

Губернатор Алексей Островский поздравил предпринимателей Смоленской области с профессиональным праздником.

Уважаемые предприниматели Смоленской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником, учреждение которого в 2007 году стало закономерным следствием кардинальных экономических перемен и признанием предпринимательской деятельности движущей силой развития страны.

Вопросы создания благоприятного делового климата на Смоленщине, совершенствования и оказания мер государственной поддержки малому и среднему бизнесу, снижение административных барьеров и сохранение предпринимательской активности на фоне продолжающейся борьбы с пандемией коронавируса и беспрецедентного санкционного давления на нашу страну со стороны коллективного Запада, остаются приоритетным направлением деятельности региональных властей.

Искренне рад, что выработанные нами меры дают положительный эффект: только за первые четыре месяца текущего года количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Смоленской области увеличилось более чем на тысячу, самозанятых граждан – на 3 тысячи человек. Убежден, что наше партнерство будет и впредь развиваться в конструктивном ключе, ответственно и результативно!

Примите искренние пожелания сил и энергии, надежных партнеров и успешной реализации ваших инициатив, прогрессивных идей, творческих планов! Будьте здоровы и счастливы!

Губернатор Смоленской области А. В. Островский

Последние новости

Газификация Белохолмского сельского Дома культуры

На днях в Администрации Глинковского муниципального округа под руководством Главы муниципального образования «Глинковский муниципальный округ» Смоленской области Евгения Владимировича Кожухова прошло рабочее совещание по

Уточнен перечень случаев утраты права на применение ПСН

С 1 января 2025 года ИП не вправе применять ПСН в текущем году, если его доходы за предыдущий календарный год превысили 60 млн рублей.

Администрация Смоленска и частные перевозчики «не поделили» тариф

ИП, работающие на нерегулируемых маршрутах, решили поднять стоимость проезда с 38 до 45 рублей По собственной информации SmolNarod,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Вологде с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *