29.03.2024

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

В мероприятии приняли участие генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Александр Казаков и заместитель руководителя коммерческого отдела Посольства Индии в России Раджниш Патидар.
Целью видеоконференцсвязи стало привлечение внешних иностранных инвестиций в Смоленскую область, развитие и укрепление международных связей.

«Мы заинтересованы, чтобы индийский бизнес был представлен в Смоленской области. Корпорация инвестразвития ведет активную работу с партнерами из Индии. Мы рассматриваем разные варианты сотрудничества: привлечение новых компаний для открытия производственных мощностей в промышленности, а также реализацию совместных инвестиционных проектов», - отметил генеральный директор Корпорации инвестиционного развития Смоленской области Александр Казаков.

По итогам коммуникации представителями Корпорации достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии с индийскими партнёрами, подготовлена и направлена презентация для информирования бизнес кругов в Индии.

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *