Патриарх Кирилл и Екатерина Андреева попали в канадский санкционный список

В пятницу, 8 июля, Канада расширила свой санкционный список и включила в него 9 россиян.

Всего в black list вошли девять физических лиц.

В пятницу, 8 июля, Канада расширила свой санкционный список и включила в него 9 россиян. В их числе оказались патриарх Кирилл и  нескольких российских журналистов. В частности, нежелательной персоной стала бессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева.

Помимо физических лиц, в канадском «черном списке» оказались и юридические: RT, Sputnik, Regnum, Первый канал, ВГТРК и Роскомнадзор.



Напомним, ранее санкции на главу РПЦ наложила Великобритания. Также свой black list опубликовала украинская сторона. Сергей Лавров оценил санкции Владимира Зеленского как недостойные ответа.


admin

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Иваново

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *