Правительство Смоленской области поможет победителям программы «Я в деле» реализовать турпроект
Губернатор Василий Анохин встретился с участниками и наставниками всероссийской образовательной программы молодёжного предпринимательства фото: пресс-служба правительства Смоленской области Смоленск, 20 февраля .
Смоленск, 20 февраля . Власти Смоленской области помогут победителям от региона в федеральной программе «Я в деле» Даниилу Дашкову и Дарье Лесковой с воплощением в жизнь их проекта «Седьмой холм».
Об этом смоленский губернатор Василий Анохин сообщил по итогам тематического совещания с участниками программы по обучению молодёжи бизнесу и с их наставниками.
« Ребята решили создавать оригинальные сувениры, которые отражают историю и героический дух Смоленской области. Договорились, что поможем им с дальнейшей реализацией проекта «, — уточнил глава субъекта.
«Я в деле» даёт молодым россиянам, в том числе смолянам, возможность обучаться у профессионалов и получать поддержку в своих начинаниях.
« Было очень интересно пообщаться с участниками и наставниками, услышать их истории успеха и ошибок, а также поделиться своим опытом и советами. Уверен, наши молодые предприниматели сделают большой вклад в развитие экономики Смоленской области. А мы будем вас максимально поддерживать! » — подчеркнул в соцсети Василий Анохин.
текст: Анатолий Гапеенко
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .