Предприятия Смоленска и Минска обсудили сотрудничество
18 мая 2023г в Смоленске в формате ВКС прошел круглый стол с участием представителей бизнес-сообществ городов Смоленска и Минска.
18 мая 2023г в Смоленске в формате ВКС прошел круглый стол с участием представителей бизнес-сообществ городов Смоленска и Минска. В рамках мероприятия участники провели презентации своих предприятий и обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества. Круглый стол был организован Управлением международных и межмуниципальных связей Администрации города Смоленска и Администрацией Московского района города Минска. В мероприятии принял участие вице-президент ТПП Смоленской области Александр Кондрусик.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.