Смоленский «Бахус» сдают в аренду
Помещения бывшего ликероводочного завода «Бахус» ищут арендаторов. Объявление размещено на А vito.
Как следует из объявления, которое, со слов разместившего, подано от собственника, в аренду предлагаются офисные, складские и производственные помещения. Площади на «Бахусе» есть на любой вкус – тут и склады теплые, и холодные, от 30 до 2000 м2, и многое другое. Отмечается также, что на территории предприятия есть вода из скважины, канализация и круглосуточная охрана.
Судя по всему, производственные мощности «Бахуса» уже распилены и выставлены на продажу. Например, в Сети появилось объявление о продаже ректификационной спиртовой установки, а также иного оборудования для производства водки, ликера, настоев и спирта.
Как уже сообщалось , имущество АО «Бахус» приобрел на открытом аукционе индивидуальный предприниматель Алексей Логуш за 113,5 миллиона рублей. Логуш занимается производством верхней одежды, текстиля, трикотажа и спецодежды. Торгам предшествовала процедура банкроства. 17 февраля 2017 года акционеры предприятия приняли решение о признании «Бахуса» банкротом.
Максим Захаров
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.