17.03.2023

В Смоленске в Новосельцах и Алтуховке еще более 400 семей могут экономить на связи с домашним интернетом

Жители новостроек в микрорайонах «Новосельцы» и «Алтуховка» в Промышленном рай

Новоселы получили возможность выходить в онлайн на скорости 100 Мбит/с, пользоваться IP-телевидением и подключать устройства «умного дома»

Жители новостроек в микрорайонах «Новосельцы» и «Алтуховка» в Промышленном районе Смоленска могут пользоваться высокоскоростным домашним интернетом, смотреть цифровое ТВ, звонить друг другу без ограничений и при этом экономить на связи. МТС расширила пропускную способность магистрального канала в этих микрорайонах в десять раз. В результате еще более 400 квартир в трех новостройках получили доступ к высокоскоростному домашнему интернету даже в часы пик.

Как сообщила пресс-служба мобильного оператора, новоселы получили возможность выходить в онлайн на скорости 100 Мбит/с, пользоваться IP-телевидением и подключать устройства «умного дома». Подключение к  высокоскоростному домашнему интернету дает возможность просматривать и скачивать «тяжелый» контент сразу на нескольких устройствах даже в период пиковых нагрузок.

Как рассказал директор филиала МТС в Смоленской области Алексей Козин, качество фиксированной связи позволяет работать и учиться удаленно, смотреть фильмы и спортивные программы в высоком разрешении, вести стриминг в формате Ultra HD, а также играть в компьютерные игры с облачных серверов. Кроме того, у смолян появилась возможность экономить на услугах связи, объединив в один «пакет» домашний интернет, мобильную связь и IP-телевидение, включающее свыше 200 каналов и доступ к онлайн-кинотеатру KION.

« Мы расширяем наши магистральные интернет-каналы до скорости 10 Гбит, а также оцифровываем новостройки, поскольку высокоскоростной интернет — новый стандарт жизни. Домашний интернет доступен нашим абонентам на тарифах « Весь МТС Супер » и  «МЫ МТС+» . Они будут особенно актуальны для семей, где у каждого есть свой гаджет с доступом в интернет. Всем новым абонентам данных тарифов мы предоставляем скидку 50% на 2 месяца. Воспользовавшись подобными тарифами, можно сэкономить до тысячи рублей ежемесячно, что составляет более 10 тысяч рублей в годовом пересчете », — подчеркнул Козин.

Как уточнили в пресс-службе мобильного оператора, высокоскоростной домашний интернет МТС также доступен жителям микрорайонах «Королевка», «Киселевка», ЖК «Лазурный»  на Краснинском шоссе, ЖК  «Солнечная Долина» по ул. Воинов-Интернационалистов и так далее.  На начало 2023 года в общей сложности почти 40 тысяч домохозяйств в более чем 500 жилых домах города Смоленска имеют доступ к домашнему интернету и цифровому ТВ.

текст: Николай Жданов

483939483939

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Семейный подряд. Смолянин и его дочь похитили более 400 миллионов рублей В Смоленске возросли цены на ряд продуктов Синоптики рассказали о погоде в Смоленске в конце рабочей недели Смоленске демонтировали незаконный ларек

Последние новости

Молодые активисты из Смоленска доставила гуманитарный груз в прифронтовой Луганский госпиталь

В рамках партийного проекта «Единой России» «Всё для фронта» активисты Молодежного парламента и «Молодой Гвардии» передали гуманитарный груз от смолян в прифронтовой госпиталь Луганской Народной Республики.

Загородная недвижимость в Смоленской области подорожала на 11%

При этом смоленские дачи остаются одними из самых доступных в России За год средняя стоимость загородных объектов в Смоленской области выросла на 11%, а арендная ставка осталась такой же.

Эксперты назвали, сколько смоляне в среднем тратят в месяц

Потребительский спрос в регионе заметно вырос в минувшем году Житель Смоленской области в среднем тратит на потребительские расходы порядка 27500 рублей в месяц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *