04.03.2024

Василий Анохин: Правительство Мишустина реализует проекты, которые улучшают жизнь миллионов россиян

Губернатор Смоленской области поздравил премьер-министра с днем рождения Смоленск, 3 марта .

Губернатор Смоленской области поздравил премьер-министра с днем рождения

Смоленск, 3 марта . Правительство России под руководством Михаила Мишустина запускает и реализует масштабные проекты, которые улучшают жизнь миллионов россиян. Об этом заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин в поздравительном обращении к Михаилу Мишустину в честь его 58-го дня рождения.

« Желаю Михаилу Владимировичу крепкого здоровья на долгие годы и дальнейших успехов во всех делах на благо России! » — написал Анохин.

Он также выразил признательность за внимание, которое Михаил Мишустин уделяет Смоленской области.

« Благодаря его решениям у нас активно развивается медицина, социальная сфера, инфраструктура, дорожное и жилищное строительство », — подчеркнул Анохин.

Михаил Мишустин посетил Смоленск с рабочим визитом весной прошлого года. По его итогам правительство РФ выделило почти четыре миллиарда рублей на развитие Смоленской области. Деньги были направлены на ремонт дорог, модернизацию инфраструктуры ЖКХ, ремонт и строительство медучреждений, а также создание регионального опорного центра для реабилитации участников СВО.

3 марта 2024 года Михаилу Мишустину исполнилось 58 лет. Он родился 3 марта 1966 года в городе Лобня Московской области.

Последние новости

Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ провела субботник в центре защиты семьи, материнства и детства

27 апреля смоленской Молодежью СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ был организован повторный выезд в Смоленский район, село Каспля-1 для оказания помощи Региональному православному центру защиты семьи,

Смоленские молодогвардейцы помогают в подготовке Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане к открытию

Молодогвардейцы Смоленского регионального отделения во главе с руководителем Егором Цыгановым активно помогают в подготовке к открытию Мемориального комплекса, посвящённого памяти участников боевых действий в Афганистане.

Сергей Соседов опроверг слухи, о том что морит себя голодом из-за фигуры

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг заявления о том, что он голодает ради сохранения фигуры во время беседы с Prozvezd Он подчеркнул, что уделяет внимание своему питанию и утверждает, что не страдает от голода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *