Василий Анохин: Правительство Мишустина реализует проекты, которые улучшают жизнь миллионов россиян
Губернатор Смоленской области поздравил премьер-министра с днем рождения Смоленск, 3 марта .
Смоленск, 3 марта . Правительство России под руководством Михаила Мишустина запускает и реализует масштабные проекты, которые улучшают жизнь миллионов россиян. Об этом заявил губернатор Смоленской области Василий Анохин в поздравительном обращении к Михаилу Мишустину в честь его 58-го дня рождения.
« Желаю Михаилу Владимировичу крепкого здоровья на долгие годы и дальнейших успехов во всех делах на благо России! » — написал Анохин.
Он также выразил признательность за внимание, которое Михаил Мишустин уделяет Смоленской области.
« Благодаря его решениям у нас активно развивается медицина, социальная сфера, инфраструктура, дорожное и жилищное строительство », — подчеркнул Анохин.
Михаил Мишустин посетил Смоленск с рабочим визитом весной прошлого года. По его итогам правительство РФ выделило почти четыре миллиарда рублей на развитие Смоленской области. Деньги были направлены на ремонт дорог, модернизацию инфраструктуры ЖКХ, ремонт и строительство медучреждений, а также создание регионального опорного центра для реабилитации участников СВО.
3 марта 2024 года Михаилу Мишустину исполнилось 58 лет. Он родился 3 марта 1966 года в городе Лобня Московской области.
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев