18.06.2021

Вниманию субъектов предпринимательства! О присоединении к соглашениям о снижении и поддержании цен

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области информирует.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2020 № 2094 Минпромторг России, Минсельхоз России, крупнейшие торговые сети и производители продовольственных товаров страны 16 декабря  2020 года подписали соглашения о снижении и поддержании цен на подсолнечное масло.

В соответствии с соглашениями:

- производители обязуются установить отпускные цены на подсолнечное масло в размере, не превышающем 95 рублей в пересчете на 1 литр, а розничная цена в организациях торговли не должна превышать 110 рублей  в пересчете за 1 литр.

Указанные соглашения открыты для присоединения предприятий торговли и производителей, признающих их положения, и готовых принять на себя обязательства, вытекающие из них. Предлагаем присоединиться к соглашениям по снижению и поддержанию цен на масло подсолнечное. Присоединение к Соглашению является гарантией соблюдения всеми участниками товаропроводящей цепи предельно допустимых уровней цен.

Пример заполнения формы присоединения к соглашению по маслу подсолнечному доступен на сайте Минпромторга России по ссылке https://minpromtorg.gov.ru/sogl/.

Подписанную форму о присоединении к Соглашению, просим направить в Комитет по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства Администрации муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области по электронной почте: [email protected]

Контактный телефон Комитета по торговле, услугам, развитию малого предпринимательства: 4-15-44; 4-06-00.

Последние новости

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

Кира ФИЛИППОВА. Фото: Надежда ПЕТРУНИНА. Оформление и использование платежных стикеров станет бесплатным для всех клиентов ВТБ с 1 апреля.

Хирург Олег Баниж заявил, что Алла Пугачева сделала ринопластику

Пластический хирург Олег Баниж проанализировал видео выступления певицы Аллы Пугачевой и пришел к выводу,

В Дорогобужском районе закрыли участок затопленной автодороги

Подвоз граждан отрезанной от большой земли деревни будет организован автомобилем повышенной проходимости В Дорогобужском районе закрыт для движения участок автодороги в районе деревни Полибино.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *