08.04.2024

12 апреля состоится региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

  Региональный этап ярмарки пройдет во всех районах и городах Смоленской области.

 

Региональный этап ярмарки пройдет во всех районах и городах Смоленской области.

Как и в прошлом году ярмарка пройдет в два этапа:

региональный – 12 апреля; федеральный – 28 июня.

Участников ярмарки ждут встречи с работодателями, карьерными консультантами, интересные семинары, мастер-классы, профориентационные игры, презентации и множество других активностей.

Основная цель ярмарки – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Главное мероприятие регионального этапа ярмарки пройдет на площадке Строительного колледжа города Смоленска по адресу: г.Смоленск, ул.Ново-Рославльская, д.6. Начало в 10:00.

Здесь вас будут ждать лучшие вакансии от работодателей Смоленщины.

Приглашаем всех желающих:

работодателей; безработных граждан; граждан, которые хотят сменить сферу деятельности; студентов; выпускников; старшеклассников и их родителей.

Подробнее ознакомиться с Программой проведения ярмарки трудоустройства и Площадках, на которых она будет проходить в нашем регионе можно на сайте Министерства занятости населения и трудовой миграции Смоленской области по QR коду, или перейдя по ссылке: https://zan.admin-smolensk.ru/menyu-sleva/informaciya/news/priglashaem-na-vserossijskuyu-yarmarku-trudoustrojstva-rabota-rossii-vremya-vozmozhnostej/

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *