30.01.2023

Алексей Островский поздравил смоленских танкистов с 80-летием Первой Гвардейской танковой армии

«Бойцы 1-й танковой армии, как и их предшественники, показывают мужество, стойкость и безграничную самоотверженность, находясь в зоне проведения СВО.

«Бойцы 1-й танковой армии, как и их предшественники, показывают мужество, стойкость и безграничную самоотверженность, находясь в зоне проведения СВО. Низкий поклон ребятам от всех нас!»

Губернатор Смоленской области Алексей Островский принял участие в торжественной церемонии по случаю 80-летия 1-й Гвардейской танковой Краснознаменной армии.

Алексей Островский подчеркнул, что это одно из самых прославленных объединений Вооруженных Сил СССР и России.   1-я Гвардейская танковая Краснознаменная армия начала свой боевой путь в годы Великой Отечественной войны. За успехи в выполнении боевых задач Верховный Главнокомандующий 20 раз объявлял благодарность ее воинам.

«И сейчас бойцы 1-й танковой армии, как и их предшественники, показывают мужество, стойкость и безграничную самоотверженность, находясь в зоне проведения СВО. Низкий поклон ребятам от всех нас!» , — подчеркнул Алексей Островский на своей странице в соцсети.

Отдельные слова благодарности губернатор Смоленской области адресовал ветеранскому активу за проводимую работу по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

текст: Григорий Орлов

фото: vk.com/ostrovskylive1

477460477460

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Смоленские врачи впервые провели уникальную операцию для спасения пенсионера с инсультом В Смоленске арестовали счета фирмы за долги по зарплате Под Смоленском женщина за рулём большегруза устроила жуткое ДТП Стало известно, когда начнет курсировать новая маршрутка из Смоленска в Новосельцы

Последние новости

Об итогах 6-го заседания Смоленской областной Думы

28 марта 2024  года состоялось 6-е заседание Смоленской областной Думы, прошедшее  под председательством спикера регионального парламента Игоря Ляхова.

ЦБ объяснил рост цен в Смоленской области

У инфляции оказалось сразу несколько причин В февраля рост инфляции в Смоленской области составил 0,75%.

Уровень инфляции в Смоленской области превысил среднее значение по ЦФО

Специалисты прогнозируют снижение темпа роста цен По итогам февраля 2024 года годовая инфляция в Смоленской области возросла до 7,87%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *