Дубль два. В Смоленске нашлись рабочие, которые меняют коллектор на Краснинском шоссе
Мэр Смоленска Александр Новиков: У каждого из раскопов должен быть ордер,
С Мэр Смоленска Александр Новиков распорядился в течение дня привести в порядок территорию на месте ремонта канализационного коллектора на Краснинском шоссе.
« З десь уже длительное время ведутся работы по замене самотечного канализационного коллектора. На участке меняют порядка 500 метров труб. Во время прошлого объезда не увидел рабочих на месте, в этот раз на объекте работают две единицы техники », — сообщил Новиков.
Он также напомнил, что у каждого из раскопов должен быть ордер, и после завершения ремонтных работ необходимо проводить работы по благоустройству.
« Мы усилили контроль над этими процессами и уже наложили штрафы на некоторые ресурсоснабжающие организации. Продолжим эту практику », — резюмировал Новиков.
Срок службы коллектора, построенного на Краснинском шоссе в 60-х годах, закончился. Его износ и выход строя является основной причиной аварийных остановок КНС, обслуживающей большую часть Ленинского и Промышленного районов Смоленска.
Последние новости
Зеленский подтвердил, что ВСУ пытаются осуществить операцию в Белгородской области
Президент Украины Владимир Зеленский подтвердил, что ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область.
Четвероногие друзья помогают в лечении и реабилитации детей из смоленского центра «Вишенки»
Кинологический центр «Гранд» давно работает с особенными детьми. Раньше такие встречи происходили в реабилитационном центре от случая к случаю, а теперь они будут организованы на постоянной основе.
В Смоленске будет развиваться брейк-данс
Об этом договорились на встрече Глава Смоленска Александр Новиков и президент Федерации брейкинга Смоленской области Павел Андриенко.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований