Глава Смоленска встретился с семьями военных в гимназии №4
Учащиеся гимназии смогли задать вопросы супругам участников спецоперации, а также самим защитникам фото: vk.com/aa_novikov Глава Смоленска Александр Новиков встретился с семьями военнослужащих.
Глава Смоленска Александр Новиков встретился с семьями военнослужащих. Встреча состоялась в гимназии №4. Об этом сообщил Александр Новиков.
Учащиеся гимназии смогли задать вопросы супругам участников спецоперации и самим защитникам.
«Военные рассказали ребятам о том, как проходит их день на передовой, насколько часто они общаются с родственниками, с каким трепетом читают письма, которые отправляют им школьники. Мужчины заверили, что все посылки доходят до адресатов, а письма и рисунки они бережно хранят и даже клеят на стены», — рассказал Александр Новиков.
Супруги участников спецоперации рассказали, как гордятся своими мужьями, видят в них опору и поддержку.
Александр Новиков поздравил женщин с наступающим праздником, пожелал им оставаться такими же заботливыми, отзывчивыми, любящими и любимыми.
фото: vk.com/aa_novikovтекст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .