Поздравление губернатора с Днём матери
Губернатор Смоленской области Василий Анохин отметил важность материнской любви.
Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравил жительниц региона с Днём матери. Он подчеркнул, что этот день является самым трогательным и душевным праздником.
В своём обращении Анохин отметил, что:
- «Счастлив тот человек, которого хранит материнская любовь.
- Она поддерживает нас в трудные минуты, помогает справляться с трудностями, вселяет веру в себя, вдохновляет и придаёт жизненные силы.»
По словам губернатора, многодетные матери подают прекрасный пример неиссякаемой любви и терпения. Их забота и внимание к детям формируют будущее региона и всей страны.
Анохин выразил особую признательность многодетным мамам, отметив, что именно они являются основой крепкой и здоровой семьи. Он добавил, что государство должно поддерживать такие семьи, обеспечивая им помощь и заботу.
В завершение своего поздравления губернатор пожелал всем матерям здоровья, счастья и долгих лет жизни, а также выразил надежду на то, что их любовь и забота о детях будут вдохновлять новые поколения.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .