12.10.2023

I этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью"

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 16 по 27 октября 2023 года на территории Смоленской области проводит I этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

УМВД России по Смоленской области совместно с субъектами профилактики наркомании региона с 16 по 27 октября 2023 года на территории Смоленской области проводит  I этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".

В целях получения от населения информации о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков, а также повышения активной гражданской позиции по вопросам, связанным с профилактикой наркомании будет организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области и телефонов дежурных частей межмуниципальных отделов Управления. 

Телефон доверия: Управления - 8(4812)38-05-55, сайт: https://67.мвд.рф

Последние новости

На создание комфортной среды для жизни и отдыха смолян направят 18 млрд рублей

Такую сумму направят на обозначенные цели в течение ближайших лет Более 18 млрд рублей планируется в ближайшие годы направить на реализацию в Смоленской области нацпроекта «Инфраструктура для жизни»,

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всероссийской горячей линии по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *