Мэр Александр Новиков взял в работу предложения ветеранского актива Смоленска

В преддверии главного майского праздника глава города встретился с теми, кто защищал, освобождал и восстанавливал Смоленск фото: пресс-служба администрации Смоленска Смоленск, 27 апреля .

В преддверии главного майского праздника глава города встретился с теми, кто защищал, освобождал и восстанавливал Смоленск фото: пресс-служба администрации Смоленска

Смоленск, 27 апреля . Мэр Смоленска Александр Новиков отреагировал на ряд инициатив ветеранского сообщества Смоленска, взяв озвученные идеи в работу.

Они прозвучали на встрече главы города со смоленскими ветеранами в преддверие 9 Мая.

«В приятной неформальной обстановке обсудили ряд вопросов, в решении которых может помочь администрация города. Отметил для себя несколько пожеланий, обязательно проработаем их реализацию» , — пояснил smolensk-i.ru Александр Новиков.

«Радует, что наши глубокоуважаемые ветераны, как никто другой, искренне любят город и нацелены на то, чтобы сделать Смоленск лучше! Эти люди внесли огромный вклад в восстановление областного центра в непростое послевоенное время, занимались и по сегодняшний день занимаются активной общественной работой. Поздравил ветеранов с наступающим праздником, ведь в том числе благодаря им совсем скоро мы будем отмечать знаменательную дату, имеющую огромное значение для всей страны» , — добавил мэр.

текст: Антон Гвардеев

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Славянске-на-Кубани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *