Мэр Смоленска Александр Новиков получил диплом ВШЭ
Глава города поблагодарил губернатора Смоленской области Василия Анохина за организацию программы профпереподготовки Смоленск, 25 января .
Смоленск, 25 января . Накануне Дня студента мэр Смоленска Александр Новиков получил диплом о профессиональной переподготовке в Высшей школе экономики.
Выпускниками этой программы также стали руководители других муниципалитетов Смоленской области, пояснил градоначальник, подчеркнув: это значимый этап профессионального роста муниципалов региона.
«Образовательная программа ВШЭ уникальна и является первой подобной программой в России. За шесть месяцев мы прошли 510 академических часов, изучили шесть разных модулей, участвовали в многочисленных тренингах и тестах. Занятия позволили приобрести новые навыки и освоить современные методы управления, которые, безусловно, будут полезны в работе на благо Смоленска» , — уточнил Александр Новиков.
«Хочу выразить благодарность губернатору Василию Анохину за предоставленную возможность профессионального роста. Уверен, что полученные знания обязательно пригодятся в будущем и будут использованы на практике, ведь учиться и узнавать новое никогда не поздно» , — добавил смоленский мэр.
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .