Мэр Смоленска поручил разобраться с проблемной «заброшкой» на проспекте Строителей
Фасады здания разрисованы граффити, разбиты окна, и там регулярно собираются сомнительные компании Смоленск, 25 мая .
Смоленск, 25 мая . Глава города Смоленска Александр Новиков поручил привести в порядок и ограничить вход в заброшенное здание на проспекте Строителей.
Соответствующее поручение градоначальник дал в ходе рабочей поездки по Промышленному району.
Речь идет о здании, расположенном в районе домов №18 и №18а на проспекте Строителей.
Фасады здания разрисованы граффити, разбиты окна, кроме того, там регулярно собираются сомнительные компании. Всё это – рядом с детской площадкой.
«Потребовал найти собственника, обязать его привести строение в порядок и ограничить доступ. В случае бездействия его ждут штрафы» , — подчеркнул Александр Новиков.
Глава города осмотрел сразу несколько улиц Промышленного района, дав ряд поручений подчиненным.
текст: Иван Нильский
Последние новости
Глава Смоленска посетил производственную площадку ООО «Комплектация АЗС»
Предприятие под торговым знаком Fillstore занимается изготовлением металлоконструкций, необходимых для строительства зданий, автозаправочных станций и других архитектурных сооружений.
Анатолий Овсянкин продолжает решать вопросы жителей Промышленного района города Смоленска
Председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин взял в работу обращения, поступившие в ходе приёма жителей округа № 20 , расположенного в Промышленном районе Смоленска.
NewsNN: жителя Нижегородской области задержали за растление шестерых детей
Мужчина зазывал малолетних к себе домой В Балахне Нижегородской области полицейские задержали 35-летнего мужчину, которого подозревают в растлении шестерых детей.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи