Митрополит Исидор проголосовал на выборах президента России в Смоленской области

Глава Смоленской митрополии отдал свой голос в первый день работы избирательных участков Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор проголосовал на выборах президента России в Смоленской области.

Глава Смоленской митрополии отдал свой голос в первый день работы избирательных участков

Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор проголосовал на выборах президента России в Смоленской области.

Глава Смоленской митрополии принял участие в выборах президента России в первый день работы избирательных участков в регионе. Вместе с ним в голосовании приняли участие преподаватели, сотрудники и студенты смоленской духовной школы. В выборах также принимают участие священнослужители Смоленской епархии. 

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березниках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *