06.02.2020

На 74-м году ушел из жизни Лазаренков А. А.

      6 февраля 2020 года на 74-м году ушел из жизни бывший председатель избирательной комиссии Смоленской области Лазаренков Александр Александрович.

      6 февраля 2020 года на 74-м году ушел из жизни бывший председатель избирательной комиссии Смоленской области Лазаренков Александр Александрович.
      Александр Александрович возглавлял региональный избирком в 1997 – 1999 годах. Его высокий профессионализм, талант руководителя, ответственное отношение к государственным задачам внесли значительный вклад в становление и развитие избирательной системы Смоленской области.
      Жизненный путь Лазаренкова А.А. – яркий пример беззаветного служения Родине, избранному делу, верности своим идеалам и убеждениям.
      Коллектив избирательной комиссии Смоленской области скорбит и выражает искренние соболезнования его родным и близким.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *