29.05.2023

Николай Борунов: Чтобы добиться положительного результата, нужно изменить подход и к кадровой политике

Председатель Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной орга

Руководитель регионального отделения Всероссийского общества инвалидов прокомментировал назначение нового вице-мэра Смоленска

Председатель Смоленской областной общественной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», член Общественной палаты Смоленской области Николай Борунов прокомментировал назначение на должность вице-мэра Смоленска бывшего главу Десногорска Александра Новикова.

«Конечно, Василию Николаевичу сейчас очень сложно. Объем работы очень большой, ведь, чтобы добиться положительного результата, нужно изменить подход и к кадровой политике. Что он сейчас активно делает. Как я вижу, Василий Николаевич привлекает активных людей, задал тон работы, кто-то выдерживает, кто-то не выдерживает, так он отсеивает людей, и,  я считаю, это правильно, потому что действительно ну жно немножко всех встряхнуть и призвать к активной работе.  

Лично с Александром Новиковым не встречался, но присутствовал при его докладах вместе с врио Губернатора, и хочу отметить, что у него очень четкие, конструктивные и перспективные проекты. Я считаю, что это достойная кандидатура. Это человек ответственный и проявил себя с лучшей стороны, судя по опыту взаимодействия с ним. Именно поэтому Василий Николаевич его заметил, опыт в подборе кадров у него имеется, неспроста он обратил на него внимание и взял в команду», — отметил он.

Напомним, ранее на очередном заседании Смоленской областной Дума были утверждены кандидатуры пяти заместителей губернатора.

Так, народные избранники  утвердили   на должность вице-губернатора и руководителя аппарата региональной администрации Юрия Свириденкова, а также бывшего заместителя министра строительства архитектуры и  жилищно-коммунального хозяйства  Республики Татарстан Алмаза Ахметшина  на должность заместителя губернатора по строительству .

Кроме того, стало известно, кто будет курировать  экономический блок ,  сельское хозяйство ,  сферу молодежной политики, спорта и туризма  в администрации Смоленской области.

текст: Иван Нильский

494989494989

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Под Смоленском произошло страшное массовое ДТП. Есть пострадавшие В Смоленске орудовала банда "чёрных" риэлторов Под Смоленском автомобилист скончался после наезда на дикое животное Под Смоленском мужчина напал на подростка за сорванную сирень - соцсети

Последние новости

В Смоленске снизился уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ

Заболеваемость ниже эпидемического порога регистрируется во всех возрастных группах смолян фото: ru.freepik.com Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в Смоленске на 9,3% ниже порогового.

Диетолог Бурляева: Разгрузочные дни при похудении нужны 1-2 раза в месяц

Доктор Екатерина Бурляева, специалист по диетологии и терапии, поделилась на сайте «Здоровое-питание.рф» полезные советы по проведению разгрузочных дней.

Памятка для населения по профилактике туберкулеза

  24 марта –Всемирный день борьбы против туберкулеза. Что такое туберкулез?

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *