Новые поезда свяжут Смоленск с Мурманском и Архангельском
Губернатор Смоленской области Василий Анохин обсудил с железнодорожниками вопросы организации пассажирских перевозок фото: линейный отдел МВД России на станции Смоленск Новые поезда свяжут Смоленск с Мурманском и Архангельском.
Новые поезда свяжут Смоленск с Мурманском и Архангельском. Об этом сообщил губернатор Смоленской области Василий Анохин по итогам рабочей встречи с начальником Московской железной дороги Валерием Танаевым.
Участники обсудили вопросы организации пассажирских перевозок.
«Спешу поделиться хорошей новостью — в ближайшее время РЖД запустит новые поезда. Они свяжут Смоленск с Мурманском и Архангельском» , — сообщил Василий Анохин.
Губернатор Смоленской области также уточнил, что с начала года объем железнодорожных перевозок вырос на 16%.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .