13.04.2024

Общегородской субботник

Ко Дню космонавтики провели общегородской субботник.  Вдохновлённые достижениями и пионерским духом космонавтов, жители города, работники Администрации,

Ко Дню космонавтики провели общегородской субботник. 

Вдохновлённые достижениями и пионерским духом космонавтов, жители города, работники Администрации, представители общественных организаций и активисты «Единой России» собрались в городском парке для проведения благоустройства.

Этот день работы на свежем воздухе не только помог улучшить общее пространство, но и стал символом  стремления к чистоте не только на Земле, но и в космосе.

Глава муниципального образования Дорогобужский района» Смоленской области Константин Серенков поблагодарил всех участников субботника за энтузиазм и труд.

«Ваши усилия делают наш город лучше, а праздник — более значимым!»

Последние новости

В Смоленской области пропал хромой мужчина со звездой на руке

Близкие ничего не знают о местонахождении Дмитрия Яроша почти неделю В поселке Верхнеднепровский Дорогобужского района пропал 44-летний Дмитрий Ярош.

Глава Смоленской митрополии награждён благодарственным письмом за активное содействие в проведении выборов Президента РФ

Губернатор Смоленской области Василий Николаевич Анохин направил в адрес Главы Смоленской митрополии, ректора Смоленской Православной Духовной семинарии,

Секретарь смоленской «Единой России» Игорь Ляхов отправляется в зону СВО

Он лично доставит собранный груз для смоленских подразделений Есть работа, которая не прекращается ни в праздники, ни в выходные дни – это работа по сбору помощи бойцам в зоне СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *