Онлайн-опрос для населения по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья

Информируем вас о проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно со Счетной палатой Российской Федерации и общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» онлайн-опро

Информируем вас о проведении Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства совместно со Счетной палатой Российской Федерации и общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» онлайн-опроса для населения с использованием QR-кода по вопросу качества городской среды, предоставления жилищно-коммунальных услуг (ресурсов) и доступности жилья. 

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *