«Потерпеть осталось недолго!»
Готовность города и района к предстоящему отопительному сезону обсудили сегодня в Администрации Вяземского района.
В понедельник, 19 сентября, в дома вязьмичей придёт долгожданное тепло.
Готовность города и района к предстоящему отопительному сезону обсудили сегодня в Администрации Вяземского района. Об итогах заседания в своём официальном аккаунте «Вконтакте» сообщила Глава Вяземского района Инна Демидова:
« Новый отопительный период начнет свой отсчёт с 19 сентября. Руководитель Вяземского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» А.В. Фёдоров сообщил, что все котельные и ЦТП готовы к подаче теплоснабжения».
Глава муниципалитета напомнила руководителям управляющих организаций о необходимости проверить инженерные системы многоквартирных домов и их готовность к приёму теплоносителя.
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.