Поздравляем с Днём города!
Примите искренние, тёплые поздравления с Днём города!
Уважаемые ярцевчане!
Примите искренние, тёплые поздравления с Днём города!
Сегодняшний праздник – еще один повод признаться в любви к своей малой Родине. У каждого города есть своя история, которая берет начало в людях их основавших. Людях, которые заложили прочный фундамент сегодняшнего благополучия нашего города. Это люди самых разных профессий и судеб, которые закаляя свои сердца, учились жить заново, строить город, создавать семьи.
Благодаря вам, дорогие ярцевчане, город встречает свой праздник полный сил и энергии, с новыми успехами и достижениями. Именно ваш добросовестный труд, инициативность, целеустремленность и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом жизнь меняется к лучшему.
День города - это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.
От всего сердца желаем нашему городу процветания, а вам, дорогие ярцевчане, — счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание! Пусть сегодняшний праздник принесет только хорошее настроение.
Глава муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области В.С. Макаров Председатель Ярцевского районного Совета депутатов И.Н. Полякова Глава муниципального образования Ярцевское городское поселение Смоленской области Н.Л. НовоселовПоследние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .