Поздравляем с Днем работников дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ремонт и строительство дорог - одно из приоритетных направлений в работе по повышению и улучшению качества жизни людей. Дороги объединяют нас с родными и близкими, соединяют села и города, регионы и страны.

От качества вашей работы зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, удачи и реализации всех намеченных планов! Выражаю благодарность ветеранам отрасли и всем работникам дорожного хозяйства за непростой труд и преданность своему делу!

И.п. Главы муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области Р.Н. Захаров

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тихвине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *