17.05.2022

Приглашаем на вебинар!

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области приглашают 18.05.2022 в 11 часов на открытый вебинар «Актуальные вопросы налогоплательщиков».

Сотрудники Межрайонной ИФНС России №7 по Смоленской области приглашают 18.05.2022 в 11 часов на открытый вебинар «Актуальные вопросы налогоплательщиков».

В рамках мероприятия предусмотрено рассмотрение основных ошибок, допускаемых при заполнении платежных документов на уплату налогов. Слушатели также узнают о налоге на профессиональный доход и о порядке регистрации в качестве самозанятого. Отдельный блок будет посвящен вопросам, касающимся расчетов с бюджетом. Участникам вебинара также напомнят правила проведения зачета и возврата переплаты налогов и взносов, алгоритм предоставления согласия налогоплательщика на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности посредством СМС, по электронной почте или иными способами, расскажут о едином налоговом платеже. Планируется презентация преимуществ электронного сервиса ФНС России «Риски бизнеса: проверь себя и контрагента» .

Зарегистрироваться, задать свой вопрос и принять участие в вебинаре можно по следующей ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/6713180522 .

Последние новости

Встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные»

В читальном зале центральной районной межпоселенческой библиотеки состоялась встреча со специалистом-терапевтом «Дела сердечные».

Иностранный граждан выдворен за пределы Российской Федерации за нарушение миграционного законодательства

ПРЕСС-РЕЛИЗ от 25 апреля 2024 года для размещения на официальном сайте Промышленного районного суда г. Смоленска     Промышленный районный суд г.

Субботник 27 апреля 2024 года

Жители Сычевского района могут поучаствовать во Всероссийском субботнике!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *