01.11.2023

Reuters: Блинкен посетит Израиль 3 ноября

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Глава Госдепа США встретится с членами израильского правительства Мария ПАВЛОВА

Энтони Блинкен намерен посетить Израиль в пятницу 3 ноября.

Фото: REUTERS

Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Израиль в пятницу 3 ноября. Об этом пишет агентство Reuters , ссылаясь на представителя Госдепа США.

Сообщается, что Блинкен планирует встретиться с членами правительства Израиля, после чего посетит еще несколько стран региона.

Ранее государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что представители власти США на консультациях с Израилем говорят о необходимости соблюдать правила ведения войны . Об этом политик сказал на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса США.

Также в США заявили, что Израиль проводит операцию в Газе без учета рекомендаций партнеров .

Тем временем премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не согласен на прекращение огня , поскольку это означает поражение страны в борьбе с палестинским движением ХАМАС.

Последние новости

Эксперт из РФ Королёва рассказала, сколько нужно есть в сутки, чтобы похудеть

Для снижения веса женщинам следует употреблять не более 280 мл, а мужчинам — не более 350 мл.

В Смоленской области главврача районной больницы оштрафовали за растрату

В начале прошлого года главный врач Велижской ЦРБ решил списать непригодный к эксплуатации «УАЗ».

О проведении «горячей линии» по профилактике ВИЧ-инфекции

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области сообщает о проведении в период с 25 ноября по 5 декабря 2023г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *