Сергей Неверов закупил десять машин щебня для ремонта дороги под Смоленском
Десять машин щебня закупил депутат Госдумы Сергей Неверов для ремонта дороги в деревне Павловское.
Десять машин щебня закупил депутат Госдумы Сергей Неверов для ремонта дороги в деревне Павловское. Дорогу привели в порядок к сентябрю. Об этом сообщили в региональном отделении партии «Единая Россия».
О необходимости ремонта дороги Сергею Неверову рассказали жители деревни в ходе его рабочей поездки в Темкинский район. Сельская дорога долгое время была похожа на грязевое месиво.
«Конечно, в летний период здесь много приезжих – дачи, родительские дома. Но все равно есть люди, кто живет тут постоянно, поэтому будем делать все, чтобы им помогать», — сказал Сергей Неверов.
К первым числам сентября в деревню привезли 200 кубометров щебня и отгрейдировали дорогу. Вопрос решился за счет внебюджетных средств.
Было:
Стало:
текст: Григорий Орлов
фото: smolensk.er.ru
456616456616Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: В Смоленске пешеходов предупредили о смертельно опасной угрозе В Смоленской области ударят заморозки на выходных Смоленский медуниверситет начнет выпускать специалистов по большим данным Полиция объявила поиски свидетелей жуткого ДТП под Смоленском, в котором пострадала 15-летняя девочка
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев