Смоленск и Вологда стали городами-побратимами
Смоленск и Вологда стали городами-побратимами.
Смоленск и Вологда стали городами-побратимами. Соответствующее соглашение глава Смоленска Александр Новиков подписал с мэром Вологды Сергеем Воропановым.
Документ подписан в рамках Международного муниципального форума стран «Брикс +» в Санкт-Петербурге.
« Хочу поблагодарить Сергея Александровича за открытость, готовность к диалогу и сотрудничеству. Уверен, что подписанный документ придаст мощный импульс реализации совместных проектов в различных сферах », — подчеркнул глава Смоленска.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Научные сотрудники нашли связь курения и депрессии
Научные сотрудники Орхусского университета в Дании провели исследование, в результате которого было выявлено,
Смоленщина присоединилась к Неделе профилактики потребления никотинсодержащей продукции
Смоленская область присоединилась к Неделе профилактики потребления никотинсодержащей продукции, которая проходит с 4 по 10 декабря, сообщили в региональном Минздраве.
Профилактическая акция «Красная лента #СТОПВИЧСПИД» (Кляриновская библиотека и СДК)
1 декабря сотрудники Кляриновской библиотеки и СДК провели уличную п рофилактическую акцию «Красная лента #СТОПВИЧСПИД» , приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом .
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок