17.04.2021

Смолянке помогли разобрать сгоревший дом

По поручению секретаря регионального отделения "Единой России" Игоря Ляхова волонтеры демонтировали поврежденную часть строения С такой просьбой к председателю облдумы во время одного из приемов обратилась сама жительница.

По поручению секретаря регионального отделения "Единой России" Игоря Ляхова волонтеры демонтировали поврежденную часть строения

С такой просьбой к председателю облдумы во время одного из приемов обратилась сама жительница. Она рассказала, что пережила большое горе, а теперь надеется наладить быт. После пожара в двухквартирном доме по улице Зои Космодемьянской Лидия Ивановна поселилась на половине дочери. Пришлось потесниться и потратиться на ремонт - пожар повредил и эту часть дома.

« Обратилась за помощью к Игорю Васильевичу Ляхову. Спасибо он помог, потому что у нас материально не за что разбирать пожарище. Мы рады, что так вот нас выручили, а потом у нас в планах расширить жилье », - поблагодарила пожилая смолянка.

Экскаватор, самосвал и рабочие руки неравнодушных помощников справились с поставленной задачей.

« Мы провели субботник по уборке участка по обращению жительницы города Смоленска. Разобрали часть дома, ставшую негодной для проживания, вывезли мусор. Было выбрано благоприятное для погрузочных работ время, чтобы во двор могла заехать техника », - отметил советник председателя облдумы Андрей Ширяев .

 

Последние новости

Специалисты Корпорации инвестиционного развития Смоленской области приняли участие в 26-й международной выставке ExpoElectronica

Представители Корпорации инвестиционного развития Смоленской области (далее - Корпорация) во главе с генеральным директором Александром Казаковым приняли участие в 26-й международной выставке «ExpoElectronica 2024»,

В Смоленске мужчина обокрал аптеку

Мужчина украл лекарства с витрины аптеки. Ему грозит до пяти лет заключения   В Смоленске мужчина обокрал аптеку.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *