Совещание Губернатора Алексея Островского с главами муниципальных образований
Губернатор Алексей Островский провел рабочее совещание с главами муниципалитетов по ряду организационных вопросов,
Губернатор Алексей Островский провел рабочее совещание с главами муниципалитетов по ряду организационных вопросов, находящихся на контроле у региональных властей и требующих повышенного внимания и активной реакции со стороны районных глав.
Первым вопросом повестки дня стала ликвидация мест несанкционированного размещения твердых коммунальных отходов на территориях муниципальных образований Смоленской области.
В совещании в режиме видеоконференцсвязи принял участие Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов .
Подробнее читайте на официальном сайте Администрации Смоленской области
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом