06.10.2022

Стало известно, кто будет достраивать школу в «Соловьиной роще» Смоленска

По итогам повторных конкурсных процедур новым подрядчиком строительства школы в микрорайоне «Соловьиная роща» Смоленска станет ООО «АРХСтрой».

Новый подрядчик уже приступил к работе

По итогам повторных конкурсных процедур новым подрядчиком строительства школы в микрорайоне «Соловьиная роща» Смоленска станет ООО «АРХСтрой».

Об этом сообщалось в ходе совещания губернатора Алексея Островского с подчинёнными, на котором рассматривались вопросы реализации на территории области национального проекта «Безопасные качественные дороги», национальных проектов в сфере строительства и ЖКХ и ходе работ на крупных строительных объектах.

Главе региона доложили, что на данный момент уже ведутся работы по завершению строительства школы на 1100 мест в микрорайоне Соловьиная роща.

По итогам повторных конкурсных процедур заключен государственный контракт с ООО «АРХСтрой».

Подрядной организации передана строительная площадка и сейчас она приступила к монтажу системы отопления.

В первую очередь будет проведена проверка работоспособности котельной, отопление будет подано в блок младших классов. После запуска системы отопления подрядчик приступит к внутренним отделочным работам.

Алексей Островский также напомнил о персональной ответственности за срыв сроков окончания ремонта Крестовоздвиженского моста.

текст: Иван Нильский

461765461765

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Жительница Смоленска решила через суд выселить внучку из дома после смерти её отца В Смоленске подвалы жилых домов оборудуют под временные бомбоубежища Алексей Островский напомнил о персональной ответственности в случае срыва сроков ремонта Крестовоздвиженского моста В Смоленске произошло масштабное отключение отопления и горячей воды в Заднепровском районе

Последние новости

Клещи стали кусать смолян на 26% чаще

За неделю эксперты зафиксировали 40 нападений «кровопийц» Специалисты сообщают, что за последнюю неделю наблюдений в медорганизации региона обратились 40 смолян, к которым присосались клещи.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Мероприятия корпоративных программ – это не меры по охране труда. В этом их главное отличие и значимость в плане снижения предотвратимых показателей заболеваемости и смертности.

О Всемирном дне борьбы с малярией

День борьбы с малярией учрежден Всемирной организацией здравоохранения в мае 2007 года.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *