Стало известно, кто одержал победу на довыборах в Смоленскую облдуму

Большинство голосов на довыборах депутата Смоленской облдумы набрал кандидат от «Единой России» Сергей Шелудяков.

Абсолютное большинство голосов — более 6,5 тысяч — получил один кандидат

Большинство голосов на довыборах депутата Смоленской облдумы набрал кандидат от «Единой России» Сергей Шелудяков.

За кандидата от партии проголосовали более 6,5 тысяч человек. Это абсолютное большинство голосов. С большим отрывом в тройке лидеров оказались также Мария Нестеренко (852 голоса) и Александр Иванов (835 голосов).

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Твери, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *