06.08.2022

Стало известно о махинациях в садовом товариществе «Рассвет»

Представитель региона в нижней палате федерального парламента Сергей Неверов будет бороться с недобросове

Депутат Госдумы от Смоленской области Сергей Неверов поможет «вывести на чистую воду» захвативших правление СНТ


Представитель региона в нижней палате федерального парламента Сергей Неверов будет бороться с недобросовестным руководством садового товарищества  «Рассвет» в Смоленске.


На махинации в СНТ его члены, которые столкнулись с беззаконием и обманом, пожаловались депутату во время его личного приёма граждан, пояснили в смоленском региональном отделении «Единой России».


Смолянка  Ольга Владимировна  рассказала, что ещё в 2018 году незаконным путем, подделав документы, сменилось правление «Рассвета». В суде фальсификация подтвердилась. Больше всего садоводы переживают за то, что при ежемесячной оплате взносов на хозяйственные нужды – долги СНТ за воду и электричество продолжают расти – новое правление на контакт с местными не идёт. Жители уверены, что действует настоящая мошенническая схема вывода средств садового товарищества. 


«Обязательно направлю запрос в правоохранительные органы, чтобы не допустить произвола»,  — отреагировал Сергей Неверов.


В ходе этого приёма жителей региона политик также принял в работу обращения по обустройству остановки общественного транспорта вблизи жилых домов деревень Слобода и Холм Смоленского района, удержанию ребёнка отцом после развода в Сафоновском районе, благоустройству одного из дворов на улице Юрьева областного центра.


«В рамках региональной недели всегда проводим приёмы, сейчас партия «Единая Россия» по всей стране проводит приемы с юридическими консультациями. По всем обращениям обязательно направим запросы, при необходимости и в следственные органы, и в Генпрокуратуру. Окажем содействие всем обратившимся смолянам. Ещё раз хочу сказать — ничто не может заменить личного общения с людьми. Только в прямом контакте с обществом можно качественно и эффективно решить накопившиеся проблемы»,  — подытожил Сергей Неверов.



текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области

Последние новости

Средняя сумма одной безналичной покупки в Смоленской области составляет 605 рублей

Жители региона стали чаще пользоваться банковскими картами В Смоленской области увеличилось количество операций по банковским картам.

Смоленская область присоединилась к Неделе популяризации донорства крови

Ежегодно 20 апреля в России отмечают День донора крови. Переливание крови и ее компонентов позволяет спасать миллионы человеческих жизней.

Председатель Смоленского областного суда принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 30-летию образования Смоленской областной Думы

24 апреля 2024 года в Большом зале Дома Советов состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею Смоленской областной Думы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *