26.07.2023

Тематический вебинар по вопросам, касающимся применения ЕНС, пройдет 27 июля

УФНС России по Смоленской области приглашает налогоплательщиков на вебинар.

УФНС России по Смоленской области приглашает налогоплательщиков на вебинар. Мероприятие пройдет 27 июля 2023 года в 15 часов. На наиболее популярные вопросы, касающиеся ЕНС, ответят начальник отдела процессного взыскания задолженности Юлия Михальченкова , начальник отдела оказания государственных услуг №2 Иван Васильев , заместитель начальника отдела урегулирования состояний расчетов с бюджетом Нина Янкович .

«Тематические вебинары для налогоплательщиков проводятся еженедельно, чтобы их участники могли получать ответы на самые актуальные вопросы в полном объеме. Для тех, кто готов самостоятельно разбираться, полезную информацию можно найти на сайте налоговой службы в разделе «Единый налоговый счет», - напоминает Иван Васильев .

Участие в вебинаре бесплатно. Ссылка для подключения: https://w.sbis.ru/webinar/20230727 .

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *