ТОП новостей Смоленска за 20 апреля

Масштабный визит премьер-министра Михаила Мишустина в Смоленске, разминированный частный дом, разрешённые для купания водоёмы.

Масштабный визит премьер-министра Михаила Мишустина в Смоленске, разминированный частный дом, разрешённые для купания водоёмы. Главное за сутки — в подборке информагентства «О чём говорит Смоленск» фото: пресс-служба администрации Смоленской области

Рабочий визит Михаила Мишустина в Смоленск . Глава кабмина посетил одну из больниц, крупное предприятие и собор, провёл встречу с врио губернатора Василием Анохиным .

В Смоленске обнаружили ручную гранату в Заднепровском районе . На место в экстренном порядке выехали смоленские спасатели .

Ещё одна интересная новость с визита главы правительства России : в Смоленске планируют открыть филиал авиационного вуза .

В Смоленске три озера откроют для купания . Мэр уточнил, на каких городских водоёмах запретят купаться .

Смоленскстат рассказал, сколько смолян живут в четырех-, трех- и двухкомнатных квартирах . Также стало известно, какое количество квадратных метров приходится на каждого жителя Смоленской области .

текст: Анатолий Гапеенко

489196489196

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Михаил Мишустин поддержал все просьбы Василия Анохина по развитию смоленского здравоохранения Михаил Мишустин посетил Свято-Успенский кафедральный собор в Смоленске В Смоленске планируют открыть филиал авиационного вуза Михаил Мишустин оценил потребность России в собираемых в Смоленске самолётах

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кстово с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *