ТОП новостей Смоленска за 20 апреля
Масштабный визит премьер-министра Михаила Мишустина в Смоленске, разминированный частный дом, разрешённые для купания водоёмы.
Рабочий визит Михаила Мишустина в Смоленск . Глава кабмина посетил одну из больниц, крупное предприятие и собор, провёл встречу с врио губернатора Василием Анохиным .
В Смоленске обнаружили ручную гранату в Заднепровском районе . На место в экстренном порядке выехали смоленские спасатели .
Ещё одна интересная новость с визита главы правительства России : в Смоленске планируют открыть филиал авиационного вуза .
В Смоленске три озера откроют для купания . Мэр уточнил, на каких городских водоёмах запретят купаться .
Смоленскстат рассказал, сколько смолян живут в четырех-, трех- и двухкомнатных квартирах . Также стало известно, какое количество квадратных метров приходится на каждого жителя Смоленской области .
текст: Анатолий Гапеенко
489196489196 Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО
Читайте нас в Дзене: это удобно
Сейчас читают: Михаил Мишустин поддержал все просьбы Василия Анохина по развитию смоленского здравоохранения Михаил Мишустин посетил Свято-Успенский кафедральный собор в Смоленске В Смоленске планируют открыть филиал авиационного вуза Михаил Мишустин оценил потребность России в собираемых в Смоленске самолётах
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев