Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!
Государственная граница нашего Отечества – это тот рубеж, благодаря прочности и надёжности которого мы с уверенностью можем говорить о незыблемости территориальной целостности России.
Государственная граница нашего Отечества – это тот рубеж, благодаря прочности и надёжности которого мы с уверенностью можем говорить о незыблемости территориальной целостности России. Суверенитет государства начинается именно с государственной границы и, благодаря вашей благородной и профессиональной службе, он обеспечивается на достойном, должном уровне.
Примите самые искренние поздравления с Днём пограничника с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Наша граница всегда была и всегда будет на замке. Спасибо за службу! С праздником!
Председатель Смоленской районной Думы
Сергей Эсальнек
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .