28.05.2023

Уважаемые пограничники и ветераны пограничных войск!

Государственная граница нашего Отечества – это тот рубеж, благодаря прочности и надёжности которого мы с уверенностью можем говорить о незыблемости территориальной целостности России.

Государственная граница нашего Отечества – это тот рубеж, благодаря прочности и надёжности которого мы с уверенностью можем говорить о незыблемости территориальной целостности России. Суверенитет государства начинается именно с государственной границы и, благодаря вашей благородной и профессиональной службе, он обеспечивается на достойном, должном уровне. 

Примите самые искренние поздравления с Днём пограничника с пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой. Наша граница всегда была и всегда будет на замке. Спасибо за службу! С праздником! 

 

Председатель Смоленской районной Думы

Сергей Эсальнек

Последние новости

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Фото: пресс-служба АО "Россельхозбанк". С начала 2024 года Россельхозбанк увеличил количество и объёмы кредитования обслуживаемых агрокооперативов.

Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля

Температура воздуха упадет до +5 градусов Сильный дождь, холод и ветер ожидает смолян 18 апреля Фото: Евгения ГУСЕВА В пятницу, 18 апреля, в Смоленской области будет пасмурно.

Проведение квалификационного экзамена
Адвокатской палатой Смоленской области

             17 апреля 2024 года начальник отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния                &nb

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *