06.10.2022

В Администрации района прошел прием граждан по личным вопросам

Заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  Е.А.

Заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  Е.А. Зыкова провела личный прием граждан.  При приеме граждан присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района, в чью компетенцию непосредственно входит решение поставленных вопросов. Вопросы, которые были подняты на приеме, касались содержания внутридомовой канализации многоквартирного дома в д. Даньково, спиливания аварийных деревьев.

По вопросу содержания и обслуживания  внутридомовой канализации многоквартирного дома в д. Даньково заявителю было рекомендовано обратиться непосредственно в Администрацию Шаталовского сельского поселения для принятия соответствующих мер. Также заместитель Главы района рекомендовала провести повторное обследование квартиры на предмет залива соседями с верхнего этажа.

По вопросу спиливания аварийных деревьев было разъяснено, что работы выполняются в порядке очередности по заявлению граждан.

Напоминаем, что прием граждан по личным вопросам должностными лицами Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области  осуществляется по предварительной записи в кабинете № 4 (тел. 4-16-91) в здании Администрации района по ул. Советская, д.1, г. Починок.

Последние новости

Корпорация инвестиционного развития Смоленской области провела ВКС с представителями Посольства Индии в России

26 марта 2024 года в целях выстраивания дальнейшей работы по привлечению индийского бизнеса в Смоленскую область Корпорация инвестразвития в формате ВКС провела заседание с представителями Посольства Индии в России.

Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области

Инфекций, которые могли передать насекомое не обнаружено Виктория НИКОЛЬСКАЯ Первый укус клеща зарегистрирован в Смоленской области Фото:

В Смоленской области зарегистрирован первый случай присасывания клеща к человеку

Годом ранее клещи начали «нападать» на людей в апреле В пресс-службе управления Роспотребнадзора по Смоленской области сообщили о первом в 2024 году случае обращения в медицинскую организацию пострадавшего от присасыв

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *