В региональном департаменте промышленности и торговли новый руководитель
Антон Афонычев стал исполняющим обязанности начальника департамента промышленности и торговли Смоленской области.
Стало известно, куда из Смоленска переберётся прежний руководитель ведомства Игорь Соколов
Антон Афонычев стал исполняющим обязанности начальника департамента промышленности и торговли Смоленской области.
Информация об этом появилась на сайте структурного подразделения смоленской региональной администрации.
На этом посту назначенец сменил проработавшего в должности (в том числе как и.о.) более трёх лет Игоря Соколова, который, по информации smolensk-i.ru, перешёл на работу в представительство Смоленской области при правительстве России.
Антон Афонычев, ранее уже возглавлявший это ведомство, вновь будет курировать промышленную политику, экспорт промышленной продукции, потребительский рынок, государственное регулирование цен и торговли, лицензирование отдельных видов деятельности в Смоленской области.
Напомним, департамент промышленности и торговли Смоленской области является органом исполнительной власти Смоленской области. Ведомство появилось весной 2019 года по примеру федерального министерства промышленности и торговли.
текст: Анатолий Гапеенко , О чем говорит Смоленск
Последние новости
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.