14.02.2024

В Смоленске коммунальщики усилили работу в ночное время

Глава Смоленска поручил организовать круглосуточную работу трудовых бригад и техники В Смоленске коммунальные службы усиливают работу в вечернее и ночное время.

Глава Смоленска поручил организовать круглосуточную работу трудовых бригад и техники

В Смоленске коммунальные службы усиливают работу в вечернее и ночное время. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

Непогода внесла коррективы в графики работ техники и сотрудников, занимающихся ручной очисткой и посыпкой территорий.

«По поручению главы города руководители территориальных управлений организуют круглосуточную работу трудовых бригад и техники, продлевают вечерние смены, чтобы задействовать как можно больше ресурсов одновременно» , — уточнили в администрации Смоленска.

Внимание акцентировано на посыпке противогололедными средствами пешеходных зон, тротуаров, остановок, переходов. Также продолжается вывоз снега и расширение проездов.

При распределении ресурсов для уборки Смоленска учитываются обращения граждан, поступающие по всем каналам связи в городскую администрацию.

текст: Григорий Орлов

Последние новости

О старте «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках Всемирной недели иммунизации)

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики.

Всероссийская горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся клещами

Управление Роспотребнадзора по Смоленской области информирует, что в период с 30.04.2024 по 13.05.2024 организована работа тематических «горячих линий» и консультаций по по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

Ярцевчанин обокрал аптеку в Смоленске

В дежурную часть полиции в Смоленске поступило сообщение о краже лекарственных препаратов из аптеки, расположенной по улице Петра Алексеева.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *