В Смоленске начался ремонт в сквере Памяти Героев
Рабочие приступили к замене брусчатки по поручению главы Смоленска Александра Новикова фото: администрация Смоленска В Смоленске начались работы по замене брусчатки в сквере Памяти Героев.
В Смоленске начались работы по замене брусчатки в сквере Памяти Героев. Об этом сообщили в администрации Смоленска.
Работы стартовали по поручению главы города Александра Новикова. Закончить замену брусчатки планируют до 1 мая.
«Новая вибропрессованная брусчатка характеризуется высокой степенью прочности и морозоустойчивости, укладываться она будет на подготовленное основание и прослужит долго. Аллея из новой брусчатки будет уложена на всем протяжении сквера» , — рассказали в администрации Смоленска.
Параллельно ведется ремонт всех стел городов-героев. Их также полностью приведут в порядок к окончанию ремонта сквера.
текст: Григорий Орлов
Последние новости
Страхование титула: Топ ошибок, которые совершают новички при страховании недвижимости
Как не потерять деньги и нервы, оформляя полис впервые
Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?
Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.