В Смоленске объявлен набор на программу по информационной безопасности «СтопФейк»

В Смоленске объявлен набор на бесплатную двухнедельную просветительскую программу по информационной безопасности «СтопФейк».

Программа реализуется при поддержке губернатора Смоленской области Алексея Островского

В Смоленске объявлен набор на бесплатную двухнедельную просветительскую программу по информационной безопасности «СтопФейк». О наборе объявил парк-музей «Форпост 863».

Организаторы отметили, что сегодня вопросы информационной безопасности и анализа происходящих событий являются весьма актуальными. 

«Нашей командой совместно с региональной администрацией разработана комплексная программа «СтопФейк», в рамках которой с 18 августа до 1 сентября ежедневно (кроме выходных дней) на базе нашей организации будет проведена целая серия мероприятий» , — сообщили в парке-музее.

На конкурсной основе организаторы готовы отобрать 20 участников из числа учащихся школ, сузов и вузов в возрасте от 15 до 20 лет. Особенно ждут блогеров, начинающих журналистов, активных участников и руководителей молодёжных общественных организаций.

Программа реализуется при поддержке главного управления по делам молодежи Смоленской области и губернатора Смоленской области Алексея Островского.

текст: Григорий Орлов

452890452890

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: В Смоленске хулиганы атаковали колесо обозрения Появилось видео смертельно опасного манёвра маршрутки в Смоленске Под Смоленском вооружённый топором мужчина перекрыл дорогу В Смоленске иностранец зарезал женщину

Последние новости

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи

Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.

Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте

С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.

Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»

В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лесосибирске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *