В Смоленске отметили День добровольца
В праздничный день к смоленским волонтерам обратились представители органов власти, военнослужащие, священнослужители фото: smolensk.er.ru В Смоленске в День добровольца поздравили волонтеров.
В Смоленске в День добровольца поздравили волонтеров. В праздничный день к ним обратились представители органов власти, военнослужащие, священнослужители.
Со словами благодарности выступили главный федеральный инспектор по Смоленской области Юрий Стрелецкий, сенатор от Смоленской области Артем Малащенков, представители Смоленской областной Думы.
« А сегодня вы по воле сердца поддерживаете жителей Донбасса и военнослужащих. Позвольте выразить слова глубокой признательности и благодарности волонтерам Смоленщины за активную жизненную позицию и желание делать наш мир лучше », — подчеркнул председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.
Смоленских волонтеров отметили почетными грамотами и благодарственными письмами от Смоленской областной Думы, администрации Смоленска, Смоленской епархии и областного военного комиссариата.
Также в Смоленске волонтёрам-медикам вручили награды
текст: Григорий Орлов
Последние новости
В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой
По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.
Добавить в мульчу — и слизни «откидываются» уже от запаха: реальное спасение для дачи
Слизни представляют собой одну из самых серьезных проблем для всех дачников — побороть их задача не из легких.
Единая транспортная карта позволяет экономить на поездках в общественном транспорте
С 1 апреля владельцам ЕТК по абонементу «Гражданский» доступна одна пересадка в течение 45 минут для поездки на городских маршрутах муниципального транспорта.
Смоленская область присоединилась к «Эстафете Победы»
В числе участников торжественного митинга — председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов фото: пресс-служба Смоленской областной Думы Смоленск, 4 апреля .