05.08.2022

В Смоленске состоится сельскохозяйственная ярмарка

В субботу в Смоленске вновь будет работать сельскохозяйственная ярмарка.

Ярмарки проходят регулярно по поручению губернатора Алексея Островского

В субботу в Смоленске вновь будет работать сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщили в администрации Смоленской области.

Ярмарка пройдет на площадке напротив ЦУМа по улице Октябрьской революции. Места для торговли смоленским фермерам предоставляются бесплатно.

«Одна из важнейших задач этих ярмарок — обеспечить возможность жителям региона приобретать свежие, а главное, качественные продукты. Это достигается с помощью контроля качества и безопасности реализуемой пищевой продукции» , — рассказали в администрации.

Помимо Смоленска ярмарки проходят и в других муниципалитетах региона. В этом году по указанию губернатора Смоленской области Алексея Островского проведено уже более 530 ярмарок.

текст: Григорий Орлов

фото: twitter.com/prorok_sanboy

452326452326

Читайте нас в Яндекс новости. Подпишитесь.



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Роспотребнадзор предупредил смолян об опасности покупки арбузов у уличных торговцев В Смоленске подросток разбил арендованное по чужим документам авто Появились подробности страшного пожара в Смоленске В Смоленской области торжественно вручили российские паспорта вынужденным переселенцам из Украины

Последние новости

Смоленск стал чище: региональное отделение СРЗП провело субботник

20 апреля региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Смоленской области провело субботник.

Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления аренды участков под предприятия по импортозамещению

Смоляне могут получить землю под эти цели без проведения торгов Смоленские власти продлили упрощенный порядок предоставления в аренду земли для функционирования импортозамещающих производств.

В Смоленске молодогвардейцы присоединились к Дню донора

В преддверии важной всероссийской даты неравнодушные молодые смоляне сдали кровь фото: пресс-служба отделения ЕР в Смоленской области Смоленск, 20 апреля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *