В смоленском райцентре стартовал ремонт дорог

В Починке стартовал ремонт автодороги на улице Советской.

С ходом работ ознакомился врио губернатора Смоленской области Василий Анохин фото: vk.com/anohin67

В Починке стартовал ремонт автодороги на улице Советской. С ходом работ ознакомился врио губернатора Смоленской области Василий Анохин.

Врио губернатора уточнил, что ремонт улицы завершится в этом строительном сезоне.

«Также в этом сезоне отремонтируем дороги в Мурыгино и Васьково. Задача главы района — плотно работать с подрядчиками, строго следить за соблюдением сроков ремонта и требовать выполнения гарантийных обязательств» , — сообщил Василий Анохин.

Также Василий Анохин  проверил  ход ремонта починковской больницы и провел встречу с жителями.

текст: Григорий Орлов

492879492879

Хочешь знать больше? Читай телеграм-канал
СМОЛЕНСКОЕ ИНФОРМБЮРО



Читайте нас в Дзене: это удобно



Сейчас читают: Под Смоленском упал дрон - СМИ Василий Анохин прокомментировал сообщение о падении дрона в Смоленской области Под Смоленском автодорожник погиб в жутком ДТП с большегрузом В Смоленской области разминировали три деревни

Последние новости

Как правильно утилизировать старый частотный преобразователь?

Рассматриваем безопасные и экологичные способы утилизации ЧП

В Смоленской области насчитали 14 городов с благоприятной городской средой

По итогам прошлого года число городов с благоприятной средой в России увеличилось до 920, среди них – 14 смоленских.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Калининграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *